Поставка изделий медицинского назначения (средства измерений)

Запрос котировок в электронной форме № 0343300009426000212 опубликован 26.08.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 262450104288045010100100071270000244
Начальная цена207 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 365 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300009426000212
ИКЗ
262450104288045010100100071270000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

ИНН-КПП
4501042880 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, 1 мкрн, д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Тимофея Невежина ул, Тимофея Невежина ул, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
3 этаж, кабинет провизора
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Благинина Анна Владимировна, 7-3522-470304, zakupki_44fz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
5 Штука3 500 ₽17 500 ₽
2
Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
18 Штука1 300 ₽23 400 ₽
3
Пульсоксиметр
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
10 Штука2 690 ₽26 900 ₽
4
Максимальный термометр
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
15 Штука9 300 ₽139 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ