Поставка продуктов питания (Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания)

Электронный аукцион № 0343300010826000164 опубликован 23.07.2026, 07:41 в ЕИС ИКЗ 262451000042145100100100300130000244
Начальная цена199 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 982 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300010826000164
ИКЗ
262451000042145100100100300130000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 07:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН-КПП
4510000421 - 451001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Башегурова Юлия Анатольевна, 8-35231-24192, ketovocrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
805 Килограмм248 ₽199 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы