Оказание услуг по откачке и вывозу хозяйственно-бытовых и сточных вод ассенизаторской машиной (Кетовский МО)

Запрос котировок в электронной форме № 0343300010826000166 опубликован 27.07.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262451000042145100100100050023700247
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300010826000166
ИКЗ
262451000042145100100100050023700247
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН-КПП
4510000421 - 451001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с., Космонавтов ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с., Космонавтов ул, Космонавтов ул, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
адреса согласно Описания объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бадаева Малика Вахидовна, 7-35238-92649, polcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по удалению сточных отходов
37.00.11.120 Услуги по транспортированию сточных вод
Условная единица400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы