Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена52 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 628 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300010826000168
ИКЗ
262451000042145100100100060190000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН-КПП
4510000421 - 451001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с, УЛ КОСМОНАВТОВ, 48
Местонахождение
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с, УЛ КОСМОНАВТОВ, 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, Кетовский район, с.Кетово, ул.Космонавтов 48
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сахарова Елена Владимировна, 7-35231-24192, ketovocrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 400 | 21,9 ₽ | 52 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ