Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена152 966 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 648,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300010826000171
ИКЗ
262451000042145100100100060210000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН-КПП
4510000421 - 451001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с, УЛ КОСМОНАВТОВ, 48
Местонахождение
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с, УЛ КОСМОНАВТОВ, 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, Кетовский район, с.Кетово, ул.Космонавтов 48
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сахарова Елена Владимировна, 7-35231-24192, ketovocrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕТАГИСТИН, ТАБЛЕТКИ 24 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 3 000 | 11,33 ₽ | 33 990 ₽ |
| 2 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 9 000 | 1,04 ₽ | 9 360 ₽ |
| 3 | ПИРАЦЕТАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 600 | 1,51 ₽ | 906 ₽ |
| 4 | РОКУРОНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 1 000 см[3*];^мл | 25,1 ₽ | 25 100 ₽ |
| 5 | ЦЕФАЗОЛИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 г | 40,46 ₽ | 20 230 ₽ |
| 6 | ТИОРИДАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 200 шт | 6,65 ₽ | 7 980 ₽ |
| 7 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 10 000 см[3*];^мл | 5,54 ₽ | 55 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ