Оказание услуг по откачке и вывозу хозяйственно-бытовых и сточных вод ассенизаторской машиной (Звериноголовский МО)

Запрос котировок в электронной форме № 0343300010826000174 опубликован 30.07.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262451000042145100100100050053700247
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300010826000174
ИКЗ
262451000042145100100100050053700247
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН-КПП
4510000421 - 451001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с., Космонавтов ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с., Космонавтов ул, Космонавтов ул, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бадаева Малика Вахидовна, 7-35238-92649, polcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по удалению сточных отходов
37.00.11.120 Услуги по транспортированию сточных вод
Условная единица350 ₽350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы