Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена99 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300010826000182
ИКЗ
262451000042145100100100060240000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН-КПП
4510000421 - 451001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с, УЛ КОСМОНАВТОВ, 48
Местонахождение
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с, УЛ КОСМОНАВТОВ, 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, Кетовский район, с.Кетово, ул.Космонавтов 48
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сахарова Елена Владимировна, 7-35231-24192, ketovocrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг+0.01 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 2 000 см[3*];^мл | 49,5 ₽ | 99 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ