Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0343300010826000184 опубликован 17.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 262451000042145100100100070350000244
Начальная цена79 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 993 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300010826000184
ИКЗ
262451000042145100100100070350000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН-КПП
4510000421 - 451001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с, УЛ КОСМОНАВТОВ, 48
Местонахождение
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с, УЛ КОСМОНАВТОВ, 48

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, Кетовский район, с.Кетово, ул.Космонавтов 48
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сахарова Елена Владимировна, 7-35231-24192, ketovocrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контур дыхательный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука798,6 ₽79 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы