Оказание услуг по откачке и вывозу хозяйственно-бытовых и сточных вод ассенизаторской машиной (Кетовский МО)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300010826000188
ИКЗ
262451000042145100100100050083700247
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН-КПП
4510000421 - 451001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с., Космонавтов ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с., Космонавтов ул, Космонавтов ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
адреса оказания услуг согласно Проекта контракта, Описания объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бадаева Малика Вахидовна, 7-35238-92649, polcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по удалению сточных отходов 37.00.11.120 Услуги по транспортированию сточных вод | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ