Поставка реагентов для биохимического анализатора Dirui CS-240

Запрос котировок в электронной форме № 0343300010826000190 опубликован 24.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262451000042145100100100090240000244
Начальная цена931 196 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 559,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300010826000190
ИКЗ
262451000042145100100100090240000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН-КПП
4510000421 - 451001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с., Космонавтов ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с., Космонавтов ул, Космонавтов ул, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение клинико-диагностической лаборатории
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Бадаева Малика Вахидовна, 7-35238-92649, polcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 720 ₽11 440 ₽
2
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор2 965 ₽14 825 ₽
3
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 064 ₽6 192 ₽
4
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор13 562 ₽81 372 ₽
5
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор6 518 ₽52 144 ₽
6
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука8 538 ₽34 152 ₽
7
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор12 277 ₽49 108 ₽
8
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 412 ₽6 412 ₽
9
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор11 294 ₽67 764 ₽
10
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор11 294 ₽67 764 ₽
11
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор23 574 ₽23 574 ₽
12
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 478 ₽6 956 ₽
13
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор10 986 ₽65 916 ₽
14
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор5 817 ₽29 085 ₽
15
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука2 549 ₽12 745 ₽
16
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор2 875 ₽14 375 ₽
17
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор3 085 ₽15 425 ₽
18
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Штука13 200 ₽118 800 ₽
19
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука6 794 ₽54 352 ₽
20
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор14 039 ₽70 195 ₽
21
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор25 720 ₽128 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы