на поставку реактивов для анализатора электролитов крови АЭК-01

Электронный аукцион № 0343300010826000192 опубликован 26.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262451000042145100100100090170000244
Начальная цена66 863,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 343,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300010826000192
ИКЗ
262451000042145100100100090170000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН-КПП
4510000421 - 451001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, ДОМ 48
Местонахождение
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, ДОМ 48

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение клинико-диагностической лаборатории
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бадаева Малика Вахидовна, 7-35238-92649, mrb3@med.gov45.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калибратор 1
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Флакон7 925,09 ₽47 550,54 ₽
2
Калибратор 2
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Флакон1 742,4 ₽17 424 ₽
3
Очистительный раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Флакон629,51 ₽1 888,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы