Поставка реагентов для мочевого анализатора UriLit
Начальная цена368 747 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 437,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300010826000195
ИКЗ
262451000042145100100100090190000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН-КПП
4510000421 - 451001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, ДОМ 48
Местонахождение
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, ДОМ 48
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение клинико-диагностической лаборатории
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бадаева Малика Вахидовна, 7-35238-92649, polcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-полоски Littest-11G (№ 100) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 199 Упаковка | 1 853 ₽ | 368 747 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ