на поставку расходных материалов для лаборатории (картриджи для станции водоподготовки)
Начальная цена99 866,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 993,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300010826000197
ИКЗ
262451000042145100100100090180000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН-КПП
4510000421 - 451001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с., Космонавтов ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с., Космонавтов ул, Космонавтов ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
,помещение клинико-диагностической лаборатории
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бадаева Малика Вахидовна, 7-35238-92649, polcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2PWH Картридж компактный микрофильтрационный (5 мкм) MFC 13*m 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 4 Штука | 2 156 ₽ | 8 624 ₽ |
| 2 | 2PWG Картридж компактный с гранулированным углем АСС 13*m 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 4 Штука | 3 684,8 ₽ | 14 739,2 ₽ |
| 3 | 15CL Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой CFC 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 4 Штука | 6 755 ₽ | 27 020 ₽ |
| 4 | 2PWI Картридж с мембранным элементом ROC 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Штука | 9 896,6 ₽ | 9 896,6 ₽ |
| 5 | 15CR Картридж с ионитом смешанного действия MBC 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 4 Штука | 9 896,6 ₽ | 39 586,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ