Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0343300013626000132 опубликован 29.07.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 262450101904945010100100010150000244
Начальная цена38 920,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 892,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300013626000132
ИКЗ
262450101904945010100100010150000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
4501019049 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 114
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Коли Мяготина ул, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
640000, г. Курган, ул. Коли Мяготина, 114 (складское помещение на территории, 2 этаж; кабинет главной медицинской сестры) (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Большакова Наталья Александровна, 8-3522-443650, tender_detpol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
20 шт1,84 ₽36,8 ₽
2
ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
150 см[3*];^мл14,89 ₽2 233,5 ₽
3
ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
200 г6,75 ₽1 350 ₽
4
ТРАМАДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
250 см[3*];^мл14,91 ₽3 727,5 ₽
5
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 250 мг+62.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
210 шт15,67 ₽3 290,7 ₽
6
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 500 мг+125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
280 шт25,82 ₽7 229,6 ₽
7
АМОКСИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 000 шт12,3 ₽12 300 ₽
8
АМОКСИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
400 шт15,36 ₽6 144 ₽
9
ГИДРОХЛОРОТИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
800 шт3,26 ₽2 608 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы