Поставка комплектующих к оргтехнике
Начальная цена88 586 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 858,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300013626000136
ИКЗ
262450101904945010100100800010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 20:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 20:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
4501019049 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 114
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Коли Мяготина ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 640000, г. Курган, ул. К.Мяготина, 114 (складское помещение 2 этаж).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Большакова Наталья Александровна, 8-3522-443650, tender_detpol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 8 Штука | 3 590 ₽ | 28 720 ₽ |
| 2 | Модуль памяти 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 5 Штука | 6 150 ₽ | 30 750 ₽ |
| 3 | Модуль памяти 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 1 650 ₽ | 6 600 ₽ |
| 4 | Блок питания 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 4 Штука | 2 015 ₽ | 8 060 ₽ |
| 5 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 4 Штука | 710 ₽ | 2 840 ₽ |
| 6 | Кулер для процессоров 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 7 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 8 | Кабель соединительный 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 10 Штука | 230 ₽ | 2 300 ₽ |
| 9 | Кабель соединительный 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 10 Штука | 180 ₽ | 1 800 ₽ |
| 10 | Комплект коннекторов 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 016 ₽ | 1 016 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ