Поставка растворов для гематологического анализатора на 2-ое полугодие 2026 года
Начальная цена90 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 548 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300013626000137
ИКЗ
262450101904945010100100820012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
4501019049 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 114
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Коли Мяготина ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 640002, Курганская область, г. Курган, ул. Коли Мяготина, 114 (Клинико-диагностическая лаборатория, 4 этаж)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Левашева Юлия Евгеньевна, 8-3522-443650, tender_detpol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибратор 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Флакон | 8 200 ₽ | 49 200 ₽ |
| 2 | Калибратор 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 1 800 ₽ | 5 400 ₽ |
| 3 | Раствор солевого мостика 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Флакон | 3 860 ₽ | 15 440 ₽ |
| 4 | Кондиционер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 905 ₽ | 1 810 ₽ |
| 5 | Очистительный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 530 ₽ | 2 650 ₽ |
| 6 | Очистительный раствор (удалитель белка) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 530 ₽ | 1 060 ₽ |
| 7 | Комплект растворов контроля качества 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Флакон | 3 850 ₽ | 15 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ