Поставка реактивов ИФА на 2-е полугодие 2026 года (Лот 1)

Электронный аукцион № 0343300013626000144 опубликован 12.08.2026, 21:59 в ЕИС ИКЗ 262450101904945010100100810022120244
Начальная цена135 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 790 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300013626000144
ИКЗ
262450101904945010100100810022120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 21:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 21:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
4501019049 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 114
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Коли Мяготина ул, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
640002, Курганская область, г. Курган, ул. Коли Мяготина, 114 (4 этаж-лаборатория)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Левашева Юлия Евгеньевна, 8-3522-443650, tender_detpol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор5 700 ₽79 800 ₽
2
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор4 000 ₽56 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы