Поставка реактивов ИФА на 2-е полугодие 2026 года
Начальная цена25 849,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 584,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300013626000148
ИКЗ
262450101904945010100100810012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
4501019049 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 114
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Коли Мяготина ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихонова Светлана Сергеевна, 8-3522-443650, tender_detpol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ureaplasma urealyticum антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 837,26 ₽ | 9 837,26 ₽ |
| 2 | Общий кортизол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 005,9 ₽ | 16 011,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ