Поставка многоразового инструментария для стоматологии
Начальная цена427 478 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 373,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300013626000149
ИКЗ
262450101904945010100100830013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
4501019049 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 114
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Коли Мяготина ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
640002, Курганская область, г. Курган, ул. Коли Мяготина, 114 (складское помещение на территории (2 этаж); кабинет главной медицинской сестры).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Большакова Наталья Александровна, 8-3522-443650, tender_detpol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кусачки дистальные для дуг 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 13 990 ₽ | 139 900 ₽ |
| 2 | Пинцет обратный с позиционером 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 40 Штука | 1 488 ₽ | 59 520 ₽ |
| 3 | Кусачки лигатурные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 12 445 ₽ | 124 450 ₽ |
| 4 | Позиционер двухсторонний для брекетов 0,22" 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 8 Штука | 4 296 ₽ | 34 368 ₽ |
| 5 | Щипцы для снятия брекетов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 8 Штука | 8 655 ₽ | 69 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ