Поставка контрольных материалов для гематологических анализаторов
Начальная цена46 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300013626000152
ИКЗ
262450101904945010100100910012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
4501019049 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 114
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Коли Мяготина ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
640002, Курганская область, г. Курган, ул. Коли Мяготина, 114 (4 этаж-лаборатория).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Большакова Наталья Александровна, 8-3522-443650, tender_detpol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 7 700 ₽ | 46 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ