Услуги по ремонту бактерицидных рециркуляторов
Начальная цена300 756 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 037,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300013626000153
ИКЗ
262450101904945010100100640013313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
4501019049 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 114
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Коли Мяготина ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская Область, г.о. город Курган, г Курган, пр-кт Конституции, д. 42/1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Большакова Наталья Александровна, 8-3522-443650, tender_detpol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цена единицы услуги (ремонт рециркулятора бактерицидного для обеззараживания воздуха, с металлическим корпусом "МЕГИДЕЗ" РБОВ "МСК-911" и РБОВ "МСК-909") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 706 ₽ | 706 ₽ |
| 2 | Цена единицы услуги (ремонт облучателя-рециркулятора бактерицидного "СИБЭСТ" в разных исполнениях 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 706 ₽ | 706 ₽ |
| 3 | Цена единицы услуги (ремонт облучателя-рециркулятора СН 211-130) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 706 ₽ | 706 ₽ |
| 4 | Цена единицы услуги (ремонт рециркулятора УФ-бактерицидного РБ-06 "Я-ПФ") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 706 ₽ | 706 ₽ |
| 5 | Цена единицы услуги (ремонт облучателя бактерицидного настенного рециркулятора ОБНР "КАМА") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 706 ₽ | 706 ₽ |
| 6 | Цена единицы услуги (ремонт облучателя-рециркулятора ОРУБн "КРОНТ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 706 ₽ | 706 ₽ |
| 7 | Цена единицы услуги (ремонт облучателя-рециркулятора ОБРН-1х15 "Азов") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 706 ₽ | 706 ₽ |
| 8 | Стоимость запасных частей (Шнур электропитания) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 9 | Стоимость запасных частей (Фильтры (комплект 12 шт)) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 10 | Стоимость запасных частей (Стартер) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 295 ₽ | 295 ₽ |
| 11 | Стоимость запасных частей (Разъем ламповый) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 12 | Стоимость запасных частей (Пускорегулирующее устройство) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 190 ₽ | 1 190 ₽ |
| 13 | Стоимость запасных частей (Проводники) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 14 | Стоимость запасных частей (Плата управления) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 15 | Стоимость запасных частей (Плата индикации) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 16 | Стоимость запасных частей (Кнопка питания) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 17 | Стоимость запасных частей (Дроссель) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 18 | Стоимость запасных частей (Вентиляторы) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 19 | Стоимость запасных частей (Модуль питания) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 850 ₽ | 5 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ