Поставка реактивов для КДЛ (биохимия) Лот 2

Запрос котировок в электронной форме № 0343300013626000156 опубликован 20.08.2026, 18:02 в ЕИС ИКЗ 262450101904945010100100880052120244
Начальная цена198 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 919 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300013626000156
ИКЗ
262450101904945010100100880052120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
4501019049 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 114
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Коли Мяготина ул, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
640002, Курганская область, г. Курган, ул. Коли Мяготина, 114 (4 этаж-лаборатория)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Левашева Юлия Евгеньевна, 8-3522-443650, tender_detpol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 500 ₽4 500 ₽
2
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор4 470 ₽13 410 ₽
3
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор1 470 ₽10 290 ₽
4
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука1 680 ₽1 680 ₽
5
Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 600 ₽6 400 ₽
6
Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
250 Штука120 ₽30 000 ₽
7
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 300 ₽9 200 ₽
8
Набор реагентов для определения концентрации общего и прямого билирубина в сыворотке крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор1 900 ₽11 400 ₽
9
Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор4 800 ₽48 000 ₽
10
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор4 300 ₽17 200 ₽
11
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор4 300 ₽17 200 ₽
12
Набор реагентов для микроскопического исследования фекалий по методу Като
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор2 100 ₽21 000 ₽
13
Контрольная сыворотка, ревматоидная, уровень 1
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 100 ₽8 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы