Поставка реактивов для КДЛ (биохимия) Лот 1

Запрос котировок в электронной форме № 0343300013626000159 опубликован 25.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262450101904945010100100880012120244
Начальная цена431 355 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 567,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300013626000159
ИКЗ
262450101904945010100100880012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
4501019049 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 114
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Коли Мяготина ул, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
640002, Курганская область, г. Курган, ул. Коли Мяготина, 114 (4 этаж-лаборатория)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Левашева Юлия Евгеньевна, 8-3522-443650, tender_detpol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 050 ₽3 050 ₽
2
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 512 ₽3 024 ₽
3
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Штука13 195 ₽145 145 ₽
4
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор6 422 ₽83 486 ₽
5
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 500 ₽4 500 ₽
6
Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор12 390 ₽185 850 ₽
7
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 200 ₽1 200 ₽
8
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 700 ₽3 400 ₽
9
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука1 700 ₽1 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы