Поставка реактивов для КДЛ (биохимия) Лот 4

Запрос котировок в электронной форме № 0343300013626000160 опубликован 25.08.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 262450101904945010100100880032120244
Начальная цена220 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 017,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300013626000160
ИКЗ
262450101904945010100100880032120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
4501019049 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 114
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Коли Мяготина ул, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
640002, Курганская область, г. Курган, ул. Коли Мяготина, 114 (4 этаж-лаборатория)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Левашева Юлия Евгеньевна, 8-3522-443650, tender_detpol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор14 690 ₽220 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы