Поставка тест-полосок для контроля концентрации рабочих растворов дезинфицирующих средств

Запрос котировок в электронной форме № 0343300013626000166 опубликован 01.09.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262450101904945010100100980010000244
Начальная цена73 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 696 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300013626000166
ИКЗ
262450101904945010100100980010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
4501019049 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 114
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Коли Мяготина ул, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
640002, Курганская область, г. Курган, ул. Коли Мяготина, 114 (4 этаж-лаборатория).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Большакова Наталья Александровна, 8-3522-443650, tender_detpol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-полоски для средств дезинфицирующих/стерилизующих на основе четвертичного соединения аммония
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
5 000 Штука12,32 ₽61 600 ₽
2
Тест-полоски для средств дезинфицирующих/стерилизующих на основе четвертичного соединения аммония
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 000 Штука12,32 ₽12 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ