приобретение электроматериалов

Запрос котировок в электронной форме № 0343300013626000167 опубликован 01.09.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262450101904945010100100440040000244
Начальная цена8 784,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 439,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300013626000167
ИКЗ
262450101904945010100100440040000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
4501019049 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 114
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Коли Мяготина ул, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 640002, г. Курган, ул. К. Мяготина, 114 (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Большакова Наталья Александровна, 8-3522-443650, tender_detpol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выключатель-разъединитель трехпозиционный
27.33.11.110 Рубильники и врубные переключатели
2 Штука3 529,46 ₽7 058,92 ₽
2
Вилка силовая кабельная переносная
27.33.13.130 Арматура кабельная
1 Штука1 136 ₽1 136 ₽
3
Зажим винтовой
27.33.13.130 Арматура кабельная
2 Штука294,6 ₽589,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ