приобретение электроматериалов
Начальная цена22 543 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 127,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300013626000168
ИКЗ
262450101904945010100100440050000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
4501019049 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 114
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Коли Мяготина ул, Коли Мяготина ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 640002, г. Курган, ул. К. Мяготина, 114 (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Большакова Наталья Александровна, 8-3522-443650, tender_detpol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 373 ₽ | 18 650 ₽ |
| 2 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 50 Метр | 77,86 ₽ | 3 893 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ