Поставка медицинской мебели (Столики, кушетки)

Электронный аукцион № 0343300015326000076 опубликован 22.07.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262451100094645110100100370050000244
Начальная цена420 752,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 037,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300015326000076
ИКЗ
262451100094645110100100370050000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:37
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 6"

ИНН-КПП
4511000946 - 451101001
Почтовый адрес
641430, Курганская обл, г Куртамыш, ул Смирнова, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 641430, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, УЛ СМИРНОВА, 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Контактное лицо: Гомзякова Татьяна Юрьевна 8 909 723 38 25
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
ИСАЕВ СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ, 7-35249-23031, kurthosp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный
32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические
8 Штука14 900 ₽119 200 ₽
2
Столик инструментальный
32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические
8 Штука9 169,06 ₽73 352,48 ₽
3
Столик манипуляционный
32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические
14 Штука16 300 ₽228 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы