Поставка изделий медицинского назначения (Бумага для ЭКГ)

Электронный аукцион № 0343300015326000077 опубликован 22.07.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262451100094645110100100110350000244
Начальная цена376 011 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 800,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300015326000077
ИКЗ
262451100094645110100100110350000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:16
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 6"

ИНН-КПП
4511000946 - 451101001
Почтовый адрес
641430, Курганская обл, г Куртамыш, ул Смирнова, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 641430, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, УЛ СМИРНОВА, 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Контактное лицо: Гладкова Лариса Павловна 8 (35241) 21160, 27686
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ИСАЕВ СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ, 7-35249-23031, kurthosp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
50 Штука183,2 ₽9 160 ₽
2
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
500 Штука171,25 ₽85 625 ₽
3
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
150 Штука56 ₽8 400 ₽
4
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
100 Штука1 251,25 ₽125 125 ₽
5
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
300 Штука97,17 ₽29 151 ₽
6
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
500 Штука82,4 ₽41 200 ₽
7
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
200 Штука386,75 ₽77 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы