Поставка мебели (Шкаф для одежды металлический)
Начальная цена349 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 465 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300015326000079
ИКЗ
262451100094645110100100390010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:15
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
ИНН-КПП
4511000946 - 451101001
Почтовый адрес
641430, Курганская обл, г Куртамыш, ул Смирнова, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 641430, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, УЛ СМИРНОВА, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Контактное лицо: Гомзякова Татьяна Юрьевна 8 909 723 38 25
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
ИСАЕВ СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ, 7-35249-23031, kurthosp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 35 Штука | 9 980 ₽ | 349 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ