Поставка мебели (Столы)

Электронный аукцион № 0343300015326000080 опубликован 27.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262451100094645110100100390020000244
Начальная цена377 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 891,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300015326000080
ИКЗ
262451100094645110100100390020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 6"

ИНН-КПП
4511000946 - 451101001
Почтовый адрес
641430, Курганская обл, г Куртамыш, ул Смирнова, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 641430, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, УЛ СМИРНОВА, 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Контактное лицо: Гомзякова Татьяна Юрьевна 8 909 723 38 25
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
ИСАЕВ СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ, 7-35249-23031, kurthosp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
5 Штука42 700 ₽213 500 ₽
2
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
2 Штука12 300 ₽24 600 ₽
3
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
7 Штука9 440 ₽66 080 ₽
4
Стол
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
10 Штука7 365 ₽73 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы