Поставка мебели (Вешалки, стеллажи)
Начальная цена95 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300015326000081
ИКЗ
262451100094645110100100390030000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:37
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
ИНН-КПП
4511000946 - 451101001
Почтовый адрес
641430, Курганская обл, г Куртамыш, ул Смирнова, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 641430, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, УЛ СМИРНОВА, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Контактное лицо: Гомзякова Татьяна Юрьевна 8 909 723 38 25
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
ИСАЕВ СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ, 7-35249-23031, kurthosp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 6 Штука | 5 450 ₽ | 32 700 ₽ |
| 2 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 25 Штука | 2 500 ₽ | 62 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ