Поставка мебели (Шкафы)

Электронный аукцион № 0343300015326000082 опубликован 29.07.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 262451100094645110100100390040000244
Начальная цена224 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 206 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300015326000082
ИКЗ
262451100094645110100100390040000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:41
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 6"

ИНН-КПП
4511000946 - 451101001
Почтовый адрес
641430, Курганская обл, г Куртамыш, ул Смирнова, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 641430, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, УЛ СМИРНОВА, 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Контактное лицо: Гомзякова Татьяна Юрьевна 8 909 723 38 25
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
ИСАЕВ СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ, 7-35249-23031, kurthosp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука10 420 ₽20 840 ₽
2
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
12 Штука16 940 ₽203 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы