Поставка мебели (Мебель для сидения)

Электронный аукцион № 0343300015326000083 опубликован 29.07.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 262451100094645110100100390050000244
Начальная цена566 295 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 314,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300015326000083
ИКЗ
262451100094645110100100390050000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 6"

ИНН-КПП
4511000946 - 451101001
Почтовый адрес
641430, Курганская обл, г Куртамыш, ул Смирнова, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 641430, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, УЛ СМИРНОВА, 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Контактное лицо: Гомзякова Татьяна Юрьевна 8 909 723 38 25
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
ИСАЕВ СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ, 7-35249-23031, kurthosp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
12 Штука8 200 ₽98 400 ₽
2
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
50 Штука2 664 ₽133 200 ₽
3
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
15 Штука10 933 ₽163 995 ₽
4
Банкетка
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
7 Штука12 600 ₽88 200 ₽
5
Диван
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
3 Штука27 500 ₽82 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы