Поставка изделий медицинского назначения (Наборы реагентов)
Начальная цена562 686,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 134,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300015326000086
ИКЗ
262451100094645110100100110380000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:27
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
ИНН-КПП
4511000946 - 451101001
Почтовый адрес
641430, Курганская обл, г Куртамыш, ул Смирнова, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 641430, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, УЛ СМИРНОВА, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
641430, Курганская обл., Куртамышский м.о., г. Куртамыш, ул. Смирнова, д. 21. Контактное лицо: Женобаева Айжан Куанышбаевна 8 906 884 1202
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
ИСАЕВ СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ, 7-35249-23031, kurthosp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 4 717 ₽ | 61 321 ₽ |
| 2 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 2 362 ₽ | 82 670 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 5 520 ₽ | 77 280 ₽ |
| 4 | Сыворотка отрицательная для определения сифилиса 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 673 ₽ | 5 346 ₽ |
| 5 | Сыворотка положительная для определения сифилиса 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 011,33 ₽ | 6 022,66 ₽ |
| 6 | Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 940 ₽ | 20 820 ₽ |
| 7 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 822 ₽ | 9 644 ₽ |
| 8 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 2 783 ₽ | 27 830 ₽ |
| 9 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 897 ₽ | 38 970 ₽ |
| 10 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 150 Набор | 202,1 ₽ | 30 315 ₽ |
| 11 | Контрольная моча (норма) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 247 ₽ | 4 494 ₽ |
| 12 | Контрольная моча (патология) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 247 ₽ | 4 494 ₽ |
| 13 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 5 027 ₽ | 75 405 ₽ |
| 14 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 1 915 ₽ | 24 895 ₽ |
| 15 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Набор | 3 106 ₽ | 93 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ