Поставка угля
Начальная цена72 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 635 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300015326000090
ИКЗ
262451100094645110100100420010510244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:11
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
ИНН-КПП
4511000946 - 451101001
Почтовый адрес
641430, Курганская обл, Куртамышский р-н, г Куртамыш, Курганская обл, Куртамышский р-н, г Куртамыш, ул Смирнова, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 641430, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, Смирнова ул, Смирнова ул, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Докунина Марина Николаевна, 8-35241-21856, zakupkiccrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 270 ₽ | 72 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ