Поставка угля

Запрос котировок в электронной форме № 0343300015326000092 опубликован 18.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 262451100094645110100100420020510244
Начальная цена72 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300015326000092
ИКЗ
262451100094645110100100420020510244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:15
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 6"

ИНН-КПП
4511000946 - 451101001
Почтовый адрес
641430, Курганская обл, Куртамышский р-н, г Куртамыш, Курганская обл, Куртамышский р-н, г Куртамыш, ул Смирнова, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 641430, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, Смирнова ул, Смирнова ул, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Докунина Марина Николаевна, 8-35241-21856, zakupkiccrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 270 ₽72 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы