Оказание услуг по техническому сопровождению Единой региональной медицинской информационной системы для нужд медицинской организации
Начальная цена2 882 546,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 825,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 127,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300015326000093
ИКЗ
262451100094645110100100450016203244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 21:24
Начало подачи заявок
30.08.2026, 21:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
ИНН-КПП
4511000946 - 451101001
Почтовый адрес
641430, Курганская обл, Куртамышский р-н, г Куртамыш, Курганская обл, Куртамышский р-н, г Куртамыш, ул Смирнова, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 641430, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, Смирнова ул, Смирнова ул, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Докунина Марина Николаевна, 8-35241-21856, zakupkiccrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому сопровождению Единой региональной медицинской информационной системы для нужд медицинской организации 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 2 882 546,35 ₽ | 2 882 546,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ