Оказание услуг по технической поддержке пользователей программного обеспечения - Унифицированного программного решения для обеспечения функции диспетчеризации санитарного автотранспорта в 2026 г. для нужд медицинской организации

Запрос котировок в электронной форме № 0343300015326000094 опубликован 30.08.2026, 21:35 в ЕИС ИКЗ 262451100094645110100100460016203244
Начальная цена642 005 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 420,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 100,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300015326000094
ИКЗ
262451100094645110100100460016203244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 21:35
Начало подачи заявок
30.08.2026, 21:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 6"

ИНН-КПП
4511000946 - 451101001
Почтовый адрес
641430, Курганская обл, Куртамышский р-н, г Куртамыш, Курганская обл, Куртамышский р-н, г Куртамыш, ул Смирнова, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 641430, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, Смирнова ул, Смирнова ул, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Докунина Марина Николаевна, 8-35241-21856, zakupkiccrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по технической поддержке пользователей программного обеспечения - Унифицированного программного решения для обеспечения функции диспетчеризации санитарного автотранспорта в 2026г. для нужд медицинской орг...
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица642 005 ₽642 005 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы