Оказание метрологических услуг (ОП)
Начальная цена21 510,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343400001326000008
ИКЗ
261503200465645004300100150017112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:14
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУРГАНСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"
ИНН-КПП
5032004656 - 450043001
Почтовый адрес
641325, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КЕТОВСКИЙ, С. САДОВОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 7
Местонахождение
641325, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КЕТОВСКИЙ, С. САДОВОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются для Шадринского обособленного подразделения Курганского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба», расположенного по адресу: 641875, Курганская область, г. Шадринск, ул. Ломоносова, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ловыгина Надежда Валерьевна, 7-35231-57315, kurgan@rosah.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Условная единица | 7 170,07 ₽ | 21 510,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ