Поставка печати гербовой и штампа организации
Начальная цена5 633,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 563,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100003126000044
ИКЗ
261462903737046320100100840013299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:54
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629037370 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, Косиново с, 1 А
Местонахождение
Российская Федерация, 305516, Курская обл, Курск г, Косиново п, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Бэрг Евгения Александровна, 7-4712-557215, zakupkiik-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 3 613,34 ₽ | 3 613,34 ₽ |
| 2 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 2 020 ₽ | 2 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ