Поставка тумб прикроватных
Начальная цена74 573,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 457,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100003126000045
ИКЗ
261462903737046320100100850013109244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:46
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629037370 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, Косиново с, 1 А
Местонахождение
Российская Федерация, 305516, Курская обл, Курск г, Косиново п, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Татаренко Андрей Михайлович, 7-4712-556416, zakupkiik-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба прикроватная 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 21 Штука | 3 551,12 ₽ | 74 573,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ