Поставка автоматических стиральных машин
Начальная цена353 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100003126000046
ИКЗ
261462903737046320100100960010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:24
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629037370 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, Косиново с, 1 А
Местонахождение
Российская Федерация, 305516, Курская обл, Курск г, Косиново п, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Татаренко Андрей Михайлович, 7-4712-556416, zakupkiik-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 4 Штука | 46 250 ₽ | 185 000 ₽ |
| 2 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 3 Штука | 56 000 ₽ | 168 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ