Поставка консервации (ананасы, персики)
Начальная цена278 241,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 912,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100003426000154
ИКЗ
261462902912146320100101282361039244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУРСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
4629029121 - 463201001
Почтовый адрес
305021, Курская, Курск, Курская область, Курск город, Карла Маркса улица, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 305021, Курская обл, Курск г, Карла Маркса ул, ЗД. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Карла Маркса, д.70, здание столовой, помещение склада, расположенного на 1-ом этаже.
Срок исполнения
2027-04-26+03:00
Контакты
Королев Максим Николаевич, 7-4712-580965, kursksau@kursksau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Персики консервированные 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 480 Штука | 141,67 ₽ | 68 001,6 ₽ |
| 2 | Ананасы консервированные 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 960 Штука | 219 ₽ | 210 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ