Поставка продуктов питания для кулинарии
Начальная цена184 917,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 245,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100003426000155
ИКЗ
261462902912146320100101952370000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУРСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
4629029121 - 463201001
Почтовый адрес
305021, Курская, Курск, Курская область, Курск город, Карла Маркса улица, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 305021, Курская обл, Курск г, Карла Маркса ул, ЗД. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Карла Маркса, д.70, здание столовой, помещение склада, расположенного на 1-ом этаже
Срок исполнения
2027-04-27+03:00
Контакты
Королев Максим Николаевич, 7-4712-580965, kursksau@kursksau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 100 Килограмм | 144,67 ₽ | 14 467 ₽ |
| 2 | Изюм 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 100 Килограмм | 431,67 ₽ | 43 167 ₽ |
| 3 | Конфитюр 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 260 Килограмм | 359 ₽ | 93 340 ₽ |
| 4 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 30 Килограмм | 512 ₽ | 15 360 ₽ |
| 5 | Арахис 10.39.23.000 Орехи, арахис (земляные орехи), обжаренные, соленые или приготовленные другим способом | 50 Килограмм | 371,67 ₽ | 18 583,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ