Поставка продуктов питания
Начальная цена290 412,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 520,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100003426000156
ИКЗ
261462902912146320100101932380000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУРСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
4629029121 - 463201001
Почтовый адрес
305021, Курская, Курск, Курская область, Курск город, Карла Маркса улица, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 305021, Курская обл, Курск г, Карла Маркса ул, ЗД. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Карла Маркса, д.70, в рабочие дни с 9-00 до 17-00, перерыв с 12-30 до 13-30 (время московское), здание столовой
Срок исполнения
2027-04-27+03:00
Контакты
Королев Максим Николаевич, 7-4712-580965, kursksau@kursksau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 50 Килограмм | 272 ₽ | 13 600 ₽ |
| 2 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 150 Килограмм | 109 ₽ | 16 350 ₽ |
| 3 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 20 Килограмм | 1 932,33 ₽ | 38 646,6 ₽ |
| 4 | Семена льна, горчицы, рапса, сурепицы, кунжута, подсолнечника и семена прочих масличных культур, не включенные в другие группировки 01.11.9 Семена льна, горчицы, рапса, сурепицы, кунжута, подсолнечника и семена прочих масличных культур, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | 351,67 ₽ | 17 583,5 ₽ |
| 5 | Кокосовая стружка 01.26.20.000 Орехи кокосовые | 5 Килограмм | 458,67 ₽ | 2 293,35 ₽ |
| 6 | Тмин 10.84.23.150 Семена аниса, бадьяна, фенхеля, кориандра, укропа, тмина обработанные; ягоды можжевельника | 10 Килограмм | 475 ₽ | 4 750 ₽ |
| 7 | Кориандр 10.84.23.150 Семена аниса, бадьяна, фенхеля, кориандра, укропа, тмина обработанные; ягоды можжевельника | 10 Килограмм | 102 ₽ | 1 020 ₽ |
| 8 | Семена тыквы 01.13.60.160 Семена тыквенных овощных культур | 10 Килограмм | 591,67 ₽ | 5 916,7 ₽ |
| 9 | Семена льна, горчицы, рапса, сурепицы, кунжута, подсолнечника и семена прочих масличных культур, не включенные в другие группировки 01.11.9 Семена льна, горчицы, рапса, сурепицы, кунжута, подсолнечника и семена прочих масличных культур, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 144,67 ₽ | 1 446,7 ₽ |
| 10 | Семена подсолнечника 01.11.95.130 Семена подсолнечника лущеные | 10 Килограмм | 146,67 ₽ | 1 466,7 ₽ |
| 11 | Орех грецкий 01.25.35.000 Орехи грецкие | 50 Килограмм | 972,33 ₽ | 48 616,5 ₽ |
| 12 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 50 Килограмм | 891,67 ₽ | 44 583,5 ₽ |
| 13 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 500 Килограмм | 21 ₽ | 10 500 ₽ |
| 14 | Уксус 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 100 Литр; кубический дециметр | 69 ₽ | 6 900 ₽ |
| 15 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 10 Килограмм | 1 292,33 ₽ | 12 923,3 ₽ |
| 16 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 5 Килограмм | 1 503,67 ₽ | 7 518,35 ₽ |
| 17 | Разрыхлитель 10.89.13.130 Порошки пекарные готовые | 50 Килограмм | 342 ₽ | 17 100 ₽ |
| 18 | Специи 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 50 Килограмм | 571,67 ₽ | 28 583,5 ₽ |
| 19 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 20 Килограмм | 111,67 ₽ | 2 233,4 ₽ |
| 20 | Соус соевый 10.84.12.110 Соус соевый | 60 Литр; кубический дециметр | 139,67 ₽ | 8 380,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ