Поставка продуктов питания для кондитерского производства
Начальная цена248 387,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 419,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100003426000157
ИКЗ
261462902912146320100101942400000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУРСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
4629029121 - 463201001
Почтовый адрес
305021, Курская, Курск, Курская область, Курск город, Карла Маркса улица, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 305021, Курская обл, Курск г, Карла Маркса ул, ЗД. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Карла Маркса, д.70, в рабочие дни с 9-00 до 17-00, перерыв с 12-30 до 13-30 (время московское), здание столовой
Срок исполнения
2027-04-27+03:00
Контакты
Королев Максим Николаевич, 7-4712-580965, kursksau@kursksau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Начинка маковая 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 208 Килограмм | 279 ₽ | 58 032 ₽ |
| 2 | Помадка белая сахарная 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 105 Килограмм | 287 ₽ | 30 135 ₽ |
| 3 | Глазурь 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 367 ₽ | 36 700 ₽ |
| 4 | Начинка кремовая кондитерская 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 140 Килограмм | 264,33 ₽ | 37 006,2 ₽ |
| 5 | Молоко сгущенное вареное 10.51.56.362 Консервы молокосодержащие сгущенные с сахаром вареные | 27 Килограмм | 350 ₽ | 9 450 ₽ |
| 6 | Лук сушеный 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 471,67 ₽ | 4 716,7 ₽ |
| 7 | Ароматизатор 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Литр; кубический дециметр | 1 502,67 ₽ | 3 005,34 ₽ |
| 8 | Ароматизатор 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Литр; кубический дециметр | 2 074 ₽ | 4 148 ₽ |
| 9 | Молоко сгущенное 10.51.56.362 Консервы молокосодержащие сгущенные с сахаром вареные | 166,5 Килограмм | 347,33 ₽ | 57 830,45 ₽ |
| 10 | Стружка миндальная 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 1 472,67 ₽ | 7 363,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)