поставка мяса кур

Электронный аукцион № 0344100003426000162 опубликован 10.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 261462902912146320100102092411012244
Начальная цена1 355 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 775 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100003426000162
ИКЗ
261462902912146320100102092411012244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КУРСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
4629029121 - 463201001
Почтовый адрес
305021, Курская, Курск, Курская область, Курск город, Карла Маркса улица, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 305021, Курская обл, Курск г, Карла Маркса ул, ЗД. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Карла Маркса, д.70, в рабочие дни с 9-00 до 17-00, перерыв с 12-30 до 13-30 (время московское), здание столовой
Срок исполнения
2027-03-29+03:00
Контакты
Королев Максим Николаевич, 7-4712-580965, kursksau@kursksau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
2 000 Килограмм270 ₽540 000 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
1 500 Килограмм465 ₽697 500 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
500 Килограмм235 ₽117 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы