поставка сахара и круп
Начальная цена393 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100003426000166
ИКЗ
261462902912146320100102052490000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУРСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
4629029121 - 463201001
Почтовый адрес
305021, Курская, Курск, Курская область, Курск город, Карла Маркса улица, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 305021, Курская обл, Курск г, Карла Маркса ул, ЗД. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Карла Маркса, д.70, здание столовой, помещение склада, расположенного на 1-ом этаже
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Королев Максим Николаевич, 7-4712-580965, kursksau@kursksau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 150 Килограмм | 52 ₽ | 7 800 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 1 000 Килограмм | 134 ₽ | 134 000 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 3 000 Килограмм | 84 ₽ | 252 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ