поставка круп
Начальная цена86 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100003426000167
ИКЗ
261462902912146320100102072501061244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУРСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
4629029121 - 463201001
Почтовый адрес
305021, Курская, Курск, Курская область, Курск город, Карла Маркса улица, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 305021, Курская обл, Курск г, Карла Маркса ул, ЗД. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Карла Маркса, д.70, в рабочие дни с 9-00 до 17-00, перерыв с 12-30 до 13-30 (время московское), здание столовой
Срок исполнения
2027-06-24+03:00
Контакты
Королев Максим Николаевич, 7-4712-580965, kursksau@kursksau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 800 Килограмм | 64 ₽ | 51 200 ₽ |
| 2 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 150 Килограмм | 40 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 200 Килограмм | 55 ₽ | 11 000 ₽ |
| 4 | Хлопья овсяные 10.61.32.111 Крупа овсяная | 150 Килограмм | 65 ₽ | 9 750 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 150 Килограмм | 59 ₽ | 8 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)